Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » Ответный матч Казахстан-Греция
    Казахстан-Греция

Расстановка

Казахстан – 343 (CDCDCD LMCMCMRM CFCFCF)

Греция – 352 (CDCDCD DM LMCMCMRM CFCF)

О том как сложился первый матч этих сборных можно почитать тут. А сейчас пойдет речь о втором стыковом матче.

Если честно, неожидал такой «кровавой расправы» над надеждой и интригой в первом матче в исполнении греков. Но надеялся, что два опытнейших тренера найдут чем порадовать публику во втором матче.

Удивление не заставило себя долго ждать. На первой же минуте у греков случается замена и вместо AM на поле появляется еще один CM. Что это предматчевое волнение тренера и неправильно настроенная замена? И готовилась она на второй тайм. Может быть, а может это один из ходов, которому Складовщик научился у Сокола. (Если тренер сб.Греции читает эти строки, хотелось бы услышать комментарий по этому поводу). Перейдем к матчу.

Смотря на расстановку игроков на поле в этом матче и сравнивая ее с первым, рискну предположить, что играть с AM тренер сборной Греции и не собирался и в результате замены на 1 минуте, схема приняла вид в точности как у сборной Казахстана в первом матче.

Греки забили тут же на 3-ей минуте встречи. Хотя играли от обороны и почти всей командой сидели в свое штрафной, сохраняя победный счет первого матча 5:1 :). Сб.Казахстана, чтобы уж совсем не ударить в грязь лицом, забила свой дежурный мяч к середине первого тайма. Матч потихоньку катился к перерыву. А двухматчевое противостояние к своему логическому завершению. На 60-ой минуте тренеры подкинули дровишек в топку и сборная Казахстана делает сразу тройную замену. Меня CM на DM, CM на CM и CF на СF. Мы ни видим ни выхода 4-го нападающего, ни замены вратаря на полевого игрока, ничего что могло бы предвещать массивный штурм ворот Греции в надежде уколоть еще раз соперника и хотя бы победить в этом локальном матче. Складывается ощущение, что это сделано, чтобы спустя 5 минут после замен, пропустить еще один мяч. Матча так и закончился победой Греции 2:1.

Ну что ж сб.Казахстана не удалось сотворить сенсацию по вполне понятным причинам. Но ее главный тренер Сокол-Саратов, не расстраивается:

«ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ СБОРНУЮ ГРЕЦИИ С ВЫХОДОМ НА ЧЕ!

Научил мля Склада на свою голову, так он меня моей же тактикой и обыграл... А вот против самого себя я еще играть не пробывал, вернее не нашел противоядие, теперь надо обеспечить на будущее... Я как соперника увидел, то понял, что даже если поставить одинаковые тактики, то все равно выиграет Греция, т.к. сила уж слишком не равная... Лучше бы я против России сыграл, не так обидно бы было, а тут весь цикл отборочный прошел со Складом и на тебе стыки против сборной которой помогал...

Ладно, игра есть игра..., которая продолжается....

УДАЧИ НА ЧЕ!

В итоге все равно остаюсь консультантом нашего тренера - Склада!

С Уважением, СОКОЛ»

Если ты, уважаемый читатель немного запутался, то для справки уточняю, что Сокол-Саратов это тренер сборной Казахстана. А чтобы окончательно развеять твои сомнения даю вот эту ссылку.

Соперников Греции на Чемпионате Европы будет ждать «сладкая парочка» Складовщик+Сокол-Саратов. Но расстраиваться не стоит, смотрите матчи, читайте прессу, готовьтесь к лучшему.

Материал подготовил для Вас ZavhoZ

Категория: Отборочный этап | Просмотров: 688 | Добавил: ZavhoZ | Рейтинг: 0.0/0 |